Статьи

  • Инструкция к кровати-трансформеру Amici Universal, Fattoria Universal
    27 февраля 2024

    Инструкция по сборке кровати Amici Universal, Fattoria Universal 

  • Коляска для самолета. Как выбрать коляску для путешествия? Какую коляску можно брать в самолет? С какой коляской можно до трапа самолета?
    13 февраля 2024

    Коляска для самолета. Как выбрать коляску для путешествия? Какую коляску можно брать в самолет? С какой коляской можно до трапа самолета?

    Планируя отпуск, родители сталкиваются с проблемой, какую коляску взять с собой в отпуск. Чаще всего принимается решение купить, что- то более легкое и компактное, для более комфортного отпуска. И тут возникает вопрос, какую коляску выбрать и нужно ли брать ее на борт самолета. 

  • Коляска для самолета. Коляска для путешествия. Коляска для путешествия с новорожденным. Коляски для самолета- список.
    13 февраля 2024

    Коляска для самолета. Коляска для путешествия. Коляска для путешествия с новорожденным. Коляски для самолета- список. 

    Современные родители спокойно и комфортно путешествуют с ребенком, начиная с его рождения. Но, чтобы поездка была еще более комфортной, важно, чтобы с коляской в путешествии было удобно. 

    Современные родители спокойно и комфортно путешествуют с ребенком, начиная с его рождения. Но, чтобы поездка была еще более комфортной, важно, чтобы с коляской в путешествии было удобно.

  • Какие кроватки для ребенка бывают? Какую детскую кроватку выбрать? Чем различаются детские кроватки? Какой материал кроватки лучше? Какая кроватка нужна для новорожденного ребенка?
    29 января 2024

    Какие кроватки для ребенка бывают? Какую детскую кроватку выбрать? Чем различаются детские кроватки? Какой материал кроватки лучше? Какая кроватка нужна для новорожденного ребенка?

    На данный момент рынок детских товаров предлагает огромное количество кроватей для детей. Они различаются по своему функционалу, материалам и даже возрасту ребенка.

    В этой статье мы разберем самые популярные кроватки для новорожденных и попробуем разобраться, чем они отличаются.

  • Какое автокресло выбрать для новорожденного? Как выбрать автолюльку 0+? Какое автокресло группы 0+ лучше? Какой автокресло можно установить на коляску?
    5 декабря 2023

    Какое автокресло выбрать для новорожденного? Как выбрать автолюльку? Какое автокресло группы 0+ лучше? Какой автокресло можно установить на коляску?

    Мы Вас искренне поздравляем! Ведь если вы зашли почитать эту статью то вы либо ждете ребенка, что просто прекрасно, либо он уже родился, и это замечательно. Сейчас мы попробуем быстро и понятно рассказать вам все про автокресла для новорожденных.

  • Рейтинг самых безопасных автокресел группы 1 для ребенка от 1 года до 4 лет.  Самые удобные кресла в группе 1.
    21 ноября 2023

    Рейтинг самых безопасных автокресел группы 1 для ребенка от 1 года до 4 лет.  Самые удобные кресла в группе 1.

    Итак, вашему ребенку уже больше 9 месяцев и ваш ребенок вырос из автокресла - автолюльки, которая шла с рождения, а может вы ни куда ни выезжали и автокресла не было вовсе. Что же теперь выбрать для ребенка и на что обратить внимание.

  • Рейтинг автокресел группы 2/3 2023 -2024 года. Самые популярные автокресла от 3 лет. Самые безопасные автокресла для ребенка от 3 лет.
    19 ноября 2023

    Рейтинг автокресел группы 2/3 2023 -2024 года

    Конец 2023 начало 2024 года отличное время посмотреть, какие новые автокресла появились на российском рынке, какие автокресла стали лидерами по безопасности, какие автокресла стали популярными и завоевали доверие современных родителей.

    Автокресла группы 2-3 это автокресла для детей от 3 до 12 лет и весом от 15 до 36 кг.

  • Что лучше автокресло со столиком или ремнями. Автокресло со столиком, стоит ли покупать? Что безопаснее столик или ремни?
    18 ноября 2023

    Что лучше автокресло со столиком или ремнями. Автокресло со столиком, стоит ли покупать? Что безопаснее столик или ремни?

    Попробуем разобрать в данном вопросе.

  • Автокресло для девочки. Розовые автокресла. Автокресло для маленькой принцессы.
    17 ноября 2023

    Автокресло для девочки. Розовые автокресла. Автокресло для маленькой принцессы.

    При рождении ребенка мир переворачивается. А при рождении дочки он еще и окрашивается в более яркие цвета. Если для  мальчика мы выбираем более спокойные расцветки: синий, зеленый, коричневый. То для дочек подходит вся цветовая палитра и иногда хочется, что бы весь мир знал, что у вас долгожданная и очень любимая Дочка

    Давайте выберем автокресло для маленькой принцессы! 

  • Самые красивые и нежные колыбельные песни на русском языке.
    16 ноября 2023

    Самые красивые и нежные колыбельные песни на русском языке.

    Испокон веков ребенку напевали колыбельные, которые не только успокаивали, но и считались оберегом от злых духов. И даже в современном мире, когда о злых духах мы уже не думаем, мы поем колыбельные песни пытаясь передать ребенку свою любовь и нежность, чтобы засыпая ребенок чувствовал себя любимым, защищенным, нужным.

  • Надувные колеса на колясках, беговелах, велосипедах. Как следить? Что делать?
    15 ноября 2023

    Как правильно эксплуатировать и поддерживать в рабочем состоянии надувные колеса у колясок, санок - колясок, беговелов и прочего детского транспорта имеющего надувные колеса.

  • Самые легкие коляски 2023-2024 года. Топ -20 самых легких и компактных колясок.
    13 марта 2023

    Самые легкие коляски 2023-2024года. Топ -20 самых легких и компактных колясок.

    Покупая первую коляску для новорожденного мы чаще всего берем что то надежное, уверенное, проходимое. Но вот малыш подрос, теперь с ним можно не только гулять у дома, но и ездить в торговые центры, развлекательные мероприятия и даже в отпуск. И почти 80% родителей решают поменять или приобрети другую коляску, более легкую и компактную. Но как выбрать и на что обратить внимание. Все коляски в этом обзоре весят до 8 кг, имеют прекрасное качество, и мы с удовольствием рекомендуем их для летних прогулок.

  • Рейтинг прогулочных колясок на зиму 2021-2022
    25 ноября 2021

    Рейтинг прогулочных колясок на зиму 2021-2022

    С наступлением холодов многие родители сталкиваются с тем, что ребенок не достаточно защищён в коляске от непогоды, а некоторые малыши в теплом комбинезоне уже не влазят в люльку или в более летнюю лёгкую коляску. "Зимнии" коляски отличаются большей шириной сидения, большим и более закрытым капюшоном, а главное большими, всепроходимыми колесами. Такие коляски больше и, чаще всего тяжелее, чем более летние варианты, зато дадут возможность гулять с ребенком в любую погоду.

  • Гарантийные обязательства по коляскам
    1 января 2021

    Детские коляски предназначены для прогулок с детьми в возрасте от 0 до 3-х лет. Коляску можно использовать только для прогулок на улице.

    Внимание: При покупке поверьте комплектность поставки и отсутствие повреждений, наличие отметки о дате продажи и печати магазина.

    Внимание: Данное руководство и условия гарантии носят обобщенный характер и могут отличаться от положений, указанный в инструкциях по эксплуатации некоторых моделей. В случае расхождения инструкций применяется та, которая была в комплекте с коляской.

  • Обзор детского автокресла - коляски Simple Parenting Doona + (Дуна)
    3 декабря 2019

    С появлением на рынке детских товаров такого интересного продукта, как автокресло-коляска 2 в 1 Simple Parenting Doona, многие родители задумались, стоит ли купить детское автокресло - коляску новорожденному малышу, может быть стоит заказать ее еще до рождения малыша и выписываться в ней, а сможет ли она заменить полноценную коляску- люльку. Молодые родители ищут отзывы в интернете, но и там не всегда находят ответы на свои вопросы.

    Давайте разбираться вместе, но помните, что это только! наше мнение о коляске автокресле Doona и оно может не совпадать с вашим.

  • Что лучше, снегокат или санки для детей от года?
    2 декабря 2019

    Когда на улице снег, а ребенок уже не спит в коляске перед родителями встает выбор что же купить снегокат или санки.

    Чаще всего мамы выбирают санки, на первый взгляд это тепло, безопасно и удобно. Но давайте разберемся подробнее:

  • Топ-15 самых удобных стульчиков для кормления ребенка с рождения 2024 года
    22 сентября 2019

    Топ-15 самых удобных стульчиков для кормления ребенка с рождения 2024 года.

    Раньше было принято покупать ребенку стул, когда малыш уже уверенно сел и начал потихонечку учится кушать самостоятельно. Но сейчас стул для кормления, это уникальная система, которую можно использовать как шезлонг, как мобильное средство для переноски малыша по квартире, как развивающий центр. А некоторые стульчики оснащены даже функцией качания. Теперь мама всегда может быть рядом с ребенком, спокойно занимаясь своими делами. Но есть определенные требования для использования стула с рождения.

  • Рейтинг автокресел для детей от 9 до 18 кг
    28 февраля 2019

    Ведущие производители детских автомобильных кресел из года в год выпускают новые разработки и обновленные кресла старого выпуска для повышения показателей качества, безопасности и комфорта. Перед выпуском в массовое производство каждое кресло тестируется на предприятии производители, а после подвергаются многочисленным испытаниям.

  • Рейтинг автокресел для детей от 1 года до 4 лет
    28 февраля 2019

    В современной семье с рождением ребенка остро встает вопрос о его безопасности во время поездки в автомобиле. К тому же действующее российское законодательство обязует родителей перевозить детей с самого рождения в специальных детских креслах.

  • Рейтинг автокресел группы 2/3
    27 февраля 2019

    Современные родители стараются создать все необходимые условия для комфортной и безопасной езды в автомобиле. Заботливые и любящие своих детей родители приобретают высококачественные автокресла с учетом возрастных и физиологических особенностей детей.