26/02/2019 Самые компактные коляски 2019 года.

Сейчас самая горячая пора отпусков. Кто едет с малышом на море, кто то на дачу, кто то в путешествие. И конечно с маленьким ребенком хочется чтобы вещей было как можно меньше, в тч удобная но не занимающая много места коляска. Давайте рассмотрим самые компактные коляски .

1. Cosatto Woosh 3. Это коляска из Великобритании. Прекрасное качество и невероятный дизайн. Где вы еще найдете коляску с радугой, или божьей коровкой, в леопардовой расцветке или с милым изображением лис? Коляска подойдет для ребенка с рождения и выдерживает нагрузку до 22 кг. Ее вес всего 7 кг, а сложение настолько компактное, что подойдет в любое авто. В новой версии предусмотрена выдвигающаяся ручка, которая поможет удобно везти коляску как чемодан, освобождая вторую руку для  ребенка. В комплекте есть дождевик, звоночек, подстаканник. Дополнительно коляску можно утеплить флисовым конвертом в цвет коляски и пользоваться в любое время года.  

 

2. Детское автокресло-коляска Simple Parenting Doona с колесиками . Компактнее сочетания коляски -автокресла просто нет. Если вам надо путешествовать на машине  или ехать на машине, не всегда удобно брать и коляску и автокресло. Тут Детское автокресло-коляска Simple Parenting Doona с колесиками просто лидер и незаменимая вещь. Удобное и безопасное автокресло, которое просто и легко крепится в любой автомобиль, и маневренная удобная коляска с телескопической ручкой и множеством аксессуаров. Упешные результыта краш тестов, разрешено в самолет!!!

3. RANT basic UNO. Это сверхлегкая коляска весом всего 4,5 кг. Она не очень компактная, но невероятно легкая. А сложение коляски занимает буквально пару секунд. Может быть она  не очень подойдет для  путешествий на самолете и не будет самой компактной по сравнению с другими колясками этого рейтинга, но для летних прогулок подойдет изумительно. Даже если в доме нет лифта, или во время прогулки нужно ехать на общественном транспорте, складывая, раскладывая, перенося коляску на себе – это отличный вариант.

4. Nobumi Sigma – качественный внедорожник с весом всего 7,8 кг. Очень популярная коляска за счет большого функционала и не большой цены. Это коляска подойдет для постоянного использования в городе, за городом, в отпуске. Достаточно компактная для  транспортировки. Есть специальная ручка как в чемодане, для удобной перевозки коляски в сложенном виде. Большое спальное место, огромный капюшон и много аксессуаров в комплекте. Практичные резиновые колеса позволят гулять с коляской даже зимой.  

5. Cosatto Woosh Trail - невероятно красивая коляска из Великобритании для ребенка с рождения до 25 кг! Эта коляска создана, чтобы получать удовольствие от любой прогулки. Яркие, эксклюзивные расцветки будут радовать не только маму и малыша, но и украшать этот мир. Невозможно остаться незаметной с такой оригинальной коляской. Вес коляски всего 8 кг, при этом коляска очень легко управляется и компактно складывается. 

6. Детская прогулочная коляска Esspero Summer Lux - очень компактная коляска с простым и понятным механизмом сложения. Большой капюшон и полностью горизонтальная спинка. Вес всего 5,7 кг. Она удивит вас своей маневренностью и легкостью.

7. JOOLZ AER. Это премиальная коляска! Невозможно писать про легкую коляску и не написать про эту модель. Вес 6 кг, сложение настолько компактное , что можно взять на борт самолета. Производство Голландия. Прекрасное качество, изумительные материалы и большой выбор расцветок. При этом у коляски удобное спальное место с возможностью удлинения за счет специальной подножки (покупается отдельно). На коляску можно установить полноценную люльку для новорожденного и автокресло. Поэтому если вы планируете путешествие с совсем маленьким ребенком, обязательно обратите внимание на эту модель. У коляски отличные колеса, которые позволят гулять с ней даже в зимнее время года. Можно утеплить модель с помощью теплого конверта в цвет коляски.

 

8. Tomix Luna LUX. Коляска которая подойдет для практичных родителей. При весе всего 8 кг и нее есть весь необходимый функционал для удобной прогулки в летний период времени. А теплая накидка на ножки позволит наслаждаться прогулки и в более холодный период времени. Большое спальное место, глубокий капюшон и ручка для транспортировки. Большим плюсом коляски является небольшая цена.

9. Rant Sky RA400 (автосложение) коляска созданная для комфортных прогулок в любую погоду. Вес 8 кг, она максимально устойчивая и уверенная на дороге. Стильный современный дизайн так и притягивает посмотреть коляску поближе. Продуманный функционал и качественная фурнитура. Небольшая цена делает коляску доступной. Автоматическое сложение - это когда одно движение руки и ваша коляска сама сложиться и разложиться . Выдерживает нагрузку до 22 кг. 

10. RANT basic JUNO - очень легкая коляска с весом всего 6 кг. В ней сочетается и комфорт для ребенка, и продуманный функционал, и небольшая цена. Отличный вариант для летних прогулок, путешествий, поездок на машине. Хорошие качественные колеса с амортизацией позволят ездить не только по ровному асфальту, но и по неровным поверхностям. 

11.Коляска Valco Baby Snap 4 (валко беби снап 4) – одна из самых популярных колясок на данный момент. В чем секрет? Все просто: высокое качество, небольшая цена, легкий вес всего 6,6 кг, полноценная и удобная прогулочная коляска. Коляска Snap 4 действительно создана для максимального удобства мамы и малыша. Большое сидение шириной 34 см будет удобно для малышей даже в объемной одежде. Удобно регулируемая подножка для малыша увеличит и без того большое спальное место. Большой капюшон, с возможностью расширения за счет молнии, закроет малыша от любой непогоды. На капюшоне есть смотровое окошко для мамы на липучках. Сзади на капюшоне 2 кармашка для всего необходимого. Заднюю часть капюшона можно поднять для лучшей вентиляции в жаркую погоду. Внизу коляски большая и вместительная корзина для покупок. Колеса большие, сделаны из бескамерной мягкой  резины, не прокалываются и не гремят. Колеса легко снимаются. Передние колеса поворотные с возможностью фиксации. На коляске предусмотрен очень удобный ножной тормоз, который легко нажимать подошвой обуви, не пачкая мысок обуви.

12. Bubago Luna. Отличный вариант для путешествий и просто комфортных прогулок в теплую погоду. Легкая, компактная, маневренная. Сложение одной рукой позволит быстро сложить коляску, например, если подъехало такси. Усиленная рама позволит выдержать большую нагрузку до 22 кг. За счет большого наклона спинки и большого спального места может использоваться на каждый день. Bubago это Белорусская компания, которая точно знает какие у нас дороги и какие потребности и делает коляски специально для нас.

13. Cam Off-Road - детская коляска с рождения до 22 кг. Отличное сочетание небольшого веса 8 кг, с хорошими качественными колесами и комфортным спальным местом. Все что нужно для летнего и беззаботного отдыха с ребенком. 

14. PITUSO WICKI – коляска, с которой можно на борт самолета. Красивая, стильная, качественная красавица с весом 8 кг , спальным местом 80х32 см и хорошими колесами. У нее даже есть чехольчик для путешествий, что защитит коляску от дополнительных загрязнений во время пути. 

15. Farfello Fest Lux  - очень популярная модель коляски на теплое время года. Отличный вариант легкой коляски для малышей с рождения. Перекидная ручка! Невероятно удобное спальное ложе, которое поддерживает ребенка со всех сторон. 3D москитная сетка, которая держит форму и коляска смотрится еще круче. Вес коляски всего 7.5 кг.

 Ну и конечно всеми любимые коляски -трости. Они, конечно, не поместятся в салон самолета, но тоже достаточно компактные. Многие предпочитают брать на отдых именно такие коляски. Здесь выбор огромный. Советую обратить внимание на модели ниже в списке. Почему именно эти коляски, потому что у них огромное спальное место, большие капюшоны до бампера, отличный ход  и все предусмотрено для малышей.

 1. Cosatto Supa 3 - невероятно красивая коляска с весом всего 8кг. Коляска подойдет с рождения до 22 кг! Большое спальное место, огромный капюшон. Очень красивые расцветки. Сложение простое и достаточно компактное. 

2. RANT basic Tango - совсем небольшая по весу и цене коляска трость с компактным сложением зонтиком. Отличный вариант для летних прогулок и путешествий. В самолет с такой коляской не пустят, но до трапа спокойно и удобно проедите. 

3. Bebizaro Tiggo - коляска трость с весом всего 6 кг. Простое сложение, есть удобная ручка для переноски.  Комфортное спальное место с регулируемой спинкой и большой капюшон. Для прохладной погоды предусмотрена накидка на ножки. 

 

Путешествуйте с удобством и комфортом, а магазин Avtopanda.com с удовольствием предложит вам лучшие детские коляски по низким ценам с очень быстрой доставкой по Москве и отправкой в любую точку мира.

Магазин Avtopanda.com является официальным представителем многих фирм по детским товарам в Москве. Покупая в интернет магазине Avtopanda.com детские товары вы получаете качественные и сертифицированные товары, официальную гарантию на детские товары, и официальное сервисное обслуживание.