27/10/2018 Рейтинг лучших колясок для новорожденного ребенка для зимы 2019-2020 года

Порой выбрать коляску для ребенка сложнее, чем выбрать машину, телевизор или что-то другое. Сложно разобраться в технических характеристиках, определить, где будет удобнее ребенку спать, какая коляска будет самой надежной, теплой для зимы.

Предлагаю познакомиться с самыми популярными моделями колясок 2018-2019 для новорожденных детей. Может это поможет вам определиться и выбрать идеальный вариант коляски для своего ребенка.

1. Коляска Verdi Futuro 3 в 1. Выполненная полностью из эко кожи, такая коляска прекрасно защитит ребенка от ветра, снега, мороза. А уход за такой коляской будет прост и удобен. Для ребенка в этой модели предусмотрена вместительная люлька, удобный прогулочный блок и автокресло, в цвет коляски. Эта модель оснащена очень большими гелевыми колесами с хорошей амортизацией. С такой коляской можно спокойно гулять в любую погоду не переживая за ребенка.

2. Детская коляска-люлька Navington Caravel  классическая коляска с большими колесами и одной из самых мягких амортизаций. Коляска будет плавно раскачиваться во все стороны, нежно убаюкивая ребенка. Европейские спокойные расцветки и высококачественная ткань. С такой моделью можно гулять везде, даже в районах, где очень много снега или плохие дороги.

3. Коляска-люлька Mr Sandman Voyage Premium  так же прекрасный вариант для прогулок в зимнее время года. Низ люльки из эко кожи не продувается, красиво и эстетично смотрится, а верх качественная ткань с водоотталкивающей пропиткой. У коляски очень нежные расцветки, стильный вид, а главное прекрасная классическая рама с большими вездеходными колесами. Вы точно не будете сидеть дома из за нечищеных дорог.

4.Коляска Indigo Indigo 18 Special –прекрасный представитель недорогой, но качественной и теплой коляски. Большие надувные колеса прекрасно пройдут по любым дорогам, а отличная амортизация сгладить все неровность и не потревожит сон ребенка. Глядя на такую люльку сразу можно представить, насколько тепло и уютно в ней будет малышу.

5. Модульная коляска Verdi Orion 3 в 1 – яркий представить коляски, в которой сочетается и стиль, и качественные материалы и шикарные ходовые качества. У модели двойная амортизация и огромные гелевые колеса с резиновыми покрышками. Такой транспорт сможет радовать вас всю зиму, обеспечивая вам легкое управление, а ребенку качественный сон на улице.

6. Коляска трансформер Giovanni G-MOOV – наверное, самая недорогая коляска из нашего списка, которая прекрасно справиться с прогулками с холодное время года. Для зимних детей в коляске специально! предусмотрена теплая съемная обивка. Вот это забота о маленьких пассажирах!

7. Коляска 2 в 1 FD-Design Salsa 4 AIR 2019 прекрасно себя зарекомендовавшая европейская коляска, специально для российской зимы переобулась в большие надувные колеса. Все только лучшее, продуманное и специально созданное, для комфортных прогулок с новорожденным.

8. Коляска 2 в 1 и 3 в 1 Bebetto Murano Colous. Как и большинство моделей данной фирмы как будто специально созданы для российских дорог. У колясок качественные колеса с поглощением вибрации, запоминанием направления дороги и регулируемой подвеской. Безупречный ход на любых дорогах.

9. Коляска Mr Sandman Oblivion Ecco новинка на российском рынке. Коляска из 100% кожи с большим капюшоном и ветровиком, который практически полностью закроет коляску от непогоды. Очень теплая, качественная «колыбелька» для прогулок в любое время года.

10. Коляска Indigo Camila 18 S Plus 14 – классика, которая ни когда не выйдет из моды. Модель проверена временем и на деле доказала свою всепроходимость, надежность и практичность. Классическая база с большими колесами просто и легко справиться с любыми дорогами, бездорожьем, сугробами. Глубокий капюшон, большой ветровик и конечно, непромокаемая и непродуваемая обивка. А размеры люльки позволят без труда поместить теплый конверт для новорожденного.