24/07/2017 Обзор коляски Combi Mechacal Handy DC. Ее плюсы и минусы. Реальные фотографии и размеры.

Коляска Combi Mechacal Handy DC  (Комби Мехекел Хэнди ДиСи) – японская коляска весом всего 3,5 кг. Это идеальное решение для поездок на море, для походов по магазинам или просто прогулкам «налегке».

Если у вас нет лифта в доме и вам приходиться одной спускать ребенка и коляску, то Mechacal Handy DC  идеальный вариант для вас. Коляска очень быстро и просто складывается одной рукой, а весит как один пакет с продуктами (а может даже легче)).

А теперь подробнее.

Коляска приезжает уже сложенной и готовой к прогулке. Колеса у коляски не снимаются.

Размеры коробки: 94 х 50 х 32 см.

Самостоятельно стоит в сложенном виде и не занимает много места. Раскладывается и складывается одной рукой настолько просто, что во второй руке вы можете спокойно держать ребенка.

 

Сидение:

Сидение глубинной 27 см, шириной 30 см. Подножки как таковой нет. Ткань очень приятная на ощупь. Дышащая. Очень мягкая.

 

 

Спинка раскладывается до полностью горизонтального положения. Регулируется с помощью ремешка.

 

Высота спинки 41 см. Ширина 30 см.

Общая длина спального места 68 см. Ребенку до года-полтора в такой коляске будет очень удобно спать с горизонтальным наклоном спинки. С таким матрасиком вибрация от коляски чувствоваться не будет. Будет комфортно, мягко и удобно. Но для детей от года-,1, 5 лет, наверное, удобнее будет отдыхать уже с приподнятой спинкой, чтобы ножки свисали с коляски и упирались в специальную подножку для уже подросших детей.

Бампер съемный с одной стороны, сделан из приятной ткани в цвет коляски. Мягкий.

 

5-ти точечные ремни регулируются в 2-х положениях по высоте.

Расстояние от пола до сидения 46 см.

Капюшон.

Капюшон тоненький. Не до бампера. Смотрового окошка на капюшоне нет.

Перекидная ручка.

Большим плюсом такой коляски является перекидная ручка. Пока ребенок маленький удобнее и правильнее возить его лицом к маме. А по мере взросления ребенка перекинуть ручку и возить ребенка лицом к окружающему миру.

 

Ручка очень легко перекидывается с помощью двух кнопочек. Ручка обтянута приятной эко кожей.

 

Высота коляски 100 см.

Колеса.

Тк коляска летняя и супер легкая колеса у нее небольшие, диаметром 12,5 см. Передние колеса поворотные на 360 градусов. На задних колесах есть тормоз. Ширина колесной базы 43 см.

 

 

Выводы:

Это очень легкая и маневренная коляска с рождения. Идеальный спутник в путешествиях или для прогулок весной-летом. Зимой, скорее всего в такой коляске будет некомфортно, да и колеса не проедут по нашим дорогам.

 

Очень удобный механизм складывания. Перекидная ручка – незаменимая вещь при прогулке с маленьким ребенком.

Если вам понравилась такая коляска, заходите к нам на страницу товара и узнайте о ней больше) http://avtopanda.com/catalog/product/progulochnaya-kolyaska-combi-mechacal-handy-dc/