03/02/2019 Что лучше коляска 2 в 1 или 3 в 1? Нужно ли автокресло покупать с коляской?

Что лучше коляска 2 в 1 или 3 в 1? Нужно ли автокресло покупать с коляской? Если у вас есть машина, если вы любите ездить в гости или в путешествия, то ребенка безопаснее всего перевозить в машине в автокресле. Даже в такси будет удобно ездить со своим креслом. Ведь если малыш уснет, его не придется будить и перекладывать, например в коляску.

Есть два варианта автокресла группы 0+: кресло сторонней фирмы , которое нельзя установить на шасси коляски. Это значит, что вам нужно будет нести автокресло с ребенком на руках: с машины в машину и наоборот, а так же везти полноценную коляску с люлькой, если планируется где  то погулять.

Коляска 3 в 1 идет с креслом, которое устанавливается на раму вашей коляски. То есть если вы планируете поездку в магазин, то вам нужно автокресло, которое будет с ребенком внутри салона и рама от коляски. Даже если ребенок уснет в машине, что бывает очень часто, вы просто установите по приезду кресло на раму и все! Вы можете гулять, не потревожив сна ребенка. Или, например, в поликлинику на машине или без! Да, да, это очень удобно. Вы приезжаете в поликлинику, раму оставляете внизу и идете с ребенком в автокресле. Пока вы сидите в очереди, ваш малыш удобно расположен в своем кресле. Он может спать, может смотреть по сторонам, и вам не придется держать ребенка всю очередь на руках.

Кресло дома можно использовать как шезлонг или переноску) Незаменимая вещь)))