29/01/2018 Чем отличаются коляски Navington Corvet, Galeon, Caravel. Их плюсы и отличия.

Коляски Navington – польские коляски премиум качества. Люлька у всех колясок будет одинаковая. А отличие у колясок в раме.

Рама у коляски Navington Caravel – стальная, хромированная, с металлической корзиной. Колеса, в зависимости от вашего выбора могут быть 12 или 14 дюймов. 14 дюймовые колеса могут быть специальной серией EVA Wels с белой резиной, не надувные.

Колеса у данной коляски поворотные на 30 градусов. Что дает вам легкость в управлении и возможность маневрировать.  Так же, у этой коляски, в отличие от других моделей ширина колесной базы всего 59 см. Но она самая тяжелая.

Коляска Navington Corvet представлена  на черной классической раме с надувными колесами 12 дюймов. Внизу коляски съемный удобный рюкзак,  который закрывается на молнии.  Колеса оборудованы системой анти-шок, которая поглощает удары и ребенок не чувствует неровности на дорогах.

Данная коляска самая компактная и весит меньше чем Caravel и Galeon. Ширина колесной базы 63,5 см. Ручка для родителей телескопическая, те выдвигается. 

Коляска Navington Galeon, как и коляска Corvet ,  представлена на черной классической базе. Надувные колеса 12 дюймов. Закрытая и съемная сумка для покупок. Все механизмы колес надежно закрыты от непогоды, поэтому будут более долговечны. Ширина колесной базы 63,5 см. По весу данная коляска меньше чем Caravel. Ручка для родителей телескопическая, те выдвигается.