10/07/2018 Чем отличается коляска Verdi Orion от коляски Verdi Futuro ? Сравнение колясок с фото.

Премиум коляски Verdi сейчас невероятно популярны. Они красивые, стильные и с максимальным количеством аксессуаров в комплекте. Они прекрасно показали себя в нашем климате. Они уверенно преодолевают зимние сугробы, а в теплое время малышу в коляске комфортно и не жарко. Но многие задаются вопросом, в чем разница между двумя колясками. Что лучше ?  Давайте разберемся.

  1. Коляска Futuro идет только в эко коже. Orion представлена в 2-х коллекциях: полностью эко кожа или сочетание кожи с тканью.
  2. Конструкция рам разная. Нельзя сказать какая лучше, какая хуже- просто разные. Корзины для покупок отличаются размером. У Futuro сумка для покупок больше по размеру.
  3. Амортизация. У коляски Futuro амортизация пружинная. У орион двойная: пружинная и дополнительная регулируемая амортизация на раме.
  4. Разная тормозная система. У Orion 1 педалька , у Futuro – две.
  5. Разные сумки для мамы- рюкзаки. У них не много разный принцип крепления к шасси коляски и соответственно, разные расцветки как и у самих колясок.

Данные коляски великолепны. У них одинаковые размеры люлек и прогулочного блока. Они одинаково хорошо едут по нашим дорогам. И у них одинаковая комплектация, в которую входит: рюкзак для мамы, подстаканник, москитная сетка, дождевик и кокосовый матрасик в люльку.