16/09/2016 Скоро у нас Valco Baby Snap Ultra Duo!

Представляем вашему вниманию новинку от австралийской компании Valco Baby новую коляску Snap Ultra Duo tailormade.

Наверное, вы не раз замечали на улице красивые, маневренные коляски Valco baby. Коляски невероятно легкие, маневренные, с большим спальным местом и отличным капюшоном. Теперь оценить невероятное качество и удобство смогут мамы с двумя малышами.

К нам в Москву скоро приедет коляска для двоих малышей  Valco Baby Snap Ultra Duo (валко бэби снап ультра дуо).

Чем же она будет интересна?

Небольшим весом. Сидения можно установить по ходу или против хода движения, что очень удобно для совсем маленьких малышей или для погодок, когда один еще слишком мал, а второму уже интересно смотреть и познавать окружающий мир. Огромный капюшон с возможностью расширения с помощью молний, причем у каждого малыша свой капюшон. Регулируемые подножки. Спинки регулируются с помощью ремешком до полностью горизонтального положения (поэтому коляска рекомендована с рождения). У коляски будут большие проходимые колеса из мягкой резины, передние колеса поворотные для лучшей маневренности.

Коляска к нам приедет в более плотной и качественной ткани «под джинсу» Tailormade и будет доступна в 5 расцветках:  tailormade brown – светло песочная, tailormade denim – синяя джинса (неверотно популярный цвет), tailormade grey marle - серая, tailormade night -черная, tailormade wine- фиолетовая.

Поставка колясок ожидается в конце сентября. Но уже сейчас коляски возможны для заказа, и для вас действует 3% скидка по купону: UltraDuo2016. При заказе коляски укажите купон на скидку и менеджер все пересчитает)

Приятный покупок с магазином Автопанда.