01/11/2016 Самые легкие коляски

Прогулки с ребенком должны проходить весело и увлекательно или, если малыш еще маленький, тихо и спокойно. И не малую роль в прогулке играет удобная и комфортная коляска. Коляска должна быть такой, чтобы без труда влезла в лифт или если лифта нет, то она должна быть легкой, чтобы мама могла сама спустить коляску вместе с ребенком на руках. У коляски должен быть плавный и мягкий ход, чтобы малыш в коляске спокойно отдыхал и не чувствовал вибрации от дороги. Было бы удобно если коляска была компактной, чтобы в любой момент сложить и поехать на общественном транспорте, или отправиться в путешествие. Большая корзина, что положить на прогулку игрушки или зайти в магазин.

На самом деле требований к коляскам много, и многие семьи выбираю и ищут именно свою коляску очень долго. А так как цены на коляски не маленькие, то ошибиться в выборе совсем не хочется.

Японская компания Combi ежедневно анализирует и изучает требования и пожелания родителей и им есть, что предложить на рынке детских товаров. У Комби уникальные коляски и сейчас вы поймете почему.

У японских колясок невероятно легкий вес. Почти все коляски весят от 3 до 7 кг. Но, не смотря на легкий вес это полноценные прогулочные коляски или коляски-трости, которые не рассыпятся и не разваляться при прогулке.

Практически у всех колясок перекидная ручка, что удобно когда ребенок маленький и пока не готов ехать в коляске и не видеть маму.

У колясок большой капюшон с несколькими отверстиями для вентиляции и смотровым окошком для мамы. Капюшоны фиксируются в нескольких положениях, что очень удобно.

Очень важно, на мой взгляд! то, что японские коляски складываются одной рукой. Это быстро и удобно. Коляску можно сложить даже если у вас ребенок на руках. Например: вам надо доехать до поликлиники или до магазина на общественном транспорте. Взяли малыша на ручки, одной рукой сложили коляску и поехали куда нужно. Приехали, вышли с коляской на руках и малышом (напомню все коляски невероятно легкие) и разложили одной рукой. Все! Быстро и просто.

 

У колясок Combi небольшие колеса, за исключением нескольких моделей, но колеса оснащены мягкой амортизацией, которая смягчает и поглощает вибрацию от дороги. Коляска будет ехать плавно и бесшумно.

У колясок используются новейшие материалы в обивки. За счет чего у ребенка внутри коляски отличная вентиляция в любую погоду.

В некоторых колясках в комплекте идет вкладыш DACCO, который обеспечивает правильное и удобное положение ребенка.

Все модели оснащены системой поглощения вибрации и ударов.

И конечно в колясках предусмотрен наклон спинки от 120 градусов  до 175 градусов (почти во всех колясках). А это значит что в любой момент малыш может устать и комфортно отдохнуть  в коляске. Наклон делается одной рукой.

Подводя итог, хочется сказать. На сегодняшний день на рынке представлено очень много колясок. Многие из них действительно невероятно удобные, интересные, со своими необычными дизайнерскими решениями и функциями. Мы лишь рассказали и показали один из хороших  и достойных вариантов, который подойдет и в путешествиях и на каждый день. Так что выбирайте, катайте и получайте удовольствия от прогулок со своими малышами.