12/08/2018 Самые легкие автокресла группы 0/0+. Автокресла с весом меньше 3 кг.

Основным критерием при выборе автокресла для новорожденного является вес и безопасность автокресла. Про безопасность мы уже писали отдельно (ссылка на самые безопасные автокресла гр 0+ ).

Сегодня мы рассмотрим самые легкие автокресла для новорожденных:

1.Happy Baby SKYLER V2. Его вес всего 2, 5 кг. Это удобное и надежное автокресло появилось в продаже в 2018 году и сразу завоевало одно из лидирующих мест среди недорогих и комфортных кресел от 0.

2. Замечательное автокресло Maxi cosi Citi Его вес 2,75 кг. Легкое, безопасное, продуманное кресло с очень хорошими результатами по европейским краш тестам. Лидер по продаж более 10лет.

.

3.  Немецкое автокресло Heyner  с весом всего 2,8 кг. Heyner Super Protect Aero отличается прекрасной дышащей обивкой и двухсторонним матрасиком зима-лето. В любую погоду вашему малышу будет комфортно. С помощью  адаптеров Maxi cosi может быть установлено на большое количество колясок.

4.HEYNER Super Protect ERGO с накидкой на ножки и дождевиком. Удобное, комфортное и безопасное автокресло с хорошими краш тестами. Вес 2,9 кг 

5. Автокресло Farfello YKO-707 - всего 2,5 кг. Легкое и  очень удобное автокресло для новорожденного ребенка. Легко устанавливается в машине с помощью штатного ремня безопасности.

6. Популярное автокресло, один из лидеров продаж, и очень безопасное кресло Maxi cosi Cabriofix. Это кресло в продаже уже очень много лет и несмотря на то , что сейчас есть более новые, более современные модели, оно по прежнему на хорошем счету у родителей. Его вес 3,25 кг.

7. Автокресло Rant Basic Walker очень простое и недорогое автокресло с весом всего 2,5 кг. Соответствует стандарту безопасности ece 44/04. 

8. Автокресло Best Baby UNICA  всего 2,2 кг. Очень легкое, практически невесомое автокресло, которое будет очень для переноски мамой. Интересные расцветки и приятные материалы. 

9. Автокресло Nuovita Maczione N0-1 всего 2,9 кг, с прекрасным почти горизонтальным положением для новорожденного. В этом кресле очень продуманная эргономика, что способствует повышенному комфорту для ребенка. Очень приятные качественные ткани. 


10. Автокресло PITUSO SANTISO  с весом всего 2,43 кг. Прекрасная модель, которая может устанавливаться на некоторые модели колясок. Большое количество разнообразных расцветок. Простая установка в машину.