05/09/2017 Самые удобные автокресла для новорожденных гр.0+

В современном мире рождение малыша не ограничивает молодую маму в возможностях. С новорожденным малышом  можно легко поехать по магазинам, можно отправиться в гости к родственникам в другой город или отправиться в путешествие в теплые страны. Но для путешествий с такой крошкой нужно подготовиться заранее. И одним из важных пунктов при поездке является безопасность в дороге.  Специалисты во всем мире убеждены, только автокресло в машине защитит малыша при аварии. В сидении группы 0+ специальный правильный наклон люльки, а для малыша с рождения в комплекте всегда вкладыш для новорожденного. Люльки разрабатываются с участием акушеров и детских педиатров с учетом анатомических особенностей ребенка. В кресле группы 0+ ваш новорожденный малыш будет в полной безопасности.

На основании независимых краш тестов ADAC, и других оценочных организаций мы сделали рейтинг хороших, безопасных и удобных автомобильных сидений с рождения. В таком кресле вашему ребенку будет максимально удобно, комфортно и безопасно. И вы сможете спокойно наслаждаться дорогой, а не переживать за состоянием малыша. 

1. Maxi-Cosi Pebble 360 Pro  , Maxi-Cosi Marble, MAXI-COSI Cabriofix, Maxi cosi Citi. Maxi cosi является одним из лидеров по продажам автокресел группы 0+ и одним из лидеров по безопасности. Эти люльки оснащены всем необходимым для правильной и комфортной поездки ребенка с рождения. Самая новая и инновационная модель Pebble plus. Одна из самых простых Citi. Но какую бы модель вы не выбрали, все автокресла прошли независимые краш тест ADAC, оснащены вкладышем для новорожденного, удобным капюшон и правильным анатомическим положением.

  

2. SIMPLE PARENTING Doona+ Car Seat – это инновационное автокресло – коляска. За несколько секунд автокресло превращается в полноценную коляску и наоборот. С таким креслом удобно путешествовать, гулять вдали от дома, ездить со старшими детьми на занятия и секции. Легко и просто крепиться штатным ремнем безопасности, но можно дополнительно приобрести базу изофикс для более быстрой установки кресла в машину. За счет выдвижных колесиков вам не придется носить автокресло с малышом на руках, а это очень удобно.

3. Nuovita Maczione N0-1 – роскошное автокресло-люлька, способное подарить маленькому путешественнику с рождения до года безопасность, комфорт и уют. Полукруглое основание, мягкое ложе и эргономический вкладыш подарят младенцу незабываемые ощущения во время поездки или прогулки на природе.  Автокресло-люлька фиксируется в машине против хода движения с помощью штатных ремней безопасности. Можно установить даже на переднее сидение. 

4. Heyner Super Protect ERGO – это недорогое, но очень качественное и продуманное автомобильное сидение. Все очень просто и в то же время все очень удобно. Легкое, с анатомическим вкладышем, накидкой на ножки и дождевиком. Качественная дышащая ткань и сдержанные расцветки. А если вам не нужны накидка на ножки и дождевик, можете смело купить более простую версия Heyner Super protect Aero (разница только в отсутствии аксессуаров). Стоит менее 5 тыс. рублей и по качеству и безопасности очень хорошее.

  

5. Peg Perego Primo Viaggio SLK – воплощение высокого качества и удобства. Модель завоевала большую популярность, благодаря стильным ярким однотонным расцветкам, удобством и практичностью использования. В эргономичной чаше с мягким вкладышем будет удобно новорожденному младенцу. С 6 месяцев, когда ребенок начинает сидеть, можно регулировать спинку сиденья. Во время прогулки малыша защитит капюшон, который по мере необходимости легко снимается. Автокресло одобрено для использования в самолете.

6. ABC-Design Tulip i-Size – многофункциональное кресло с повышенным уровнем безопасности из Германии. Конструкция выполнена из ударопрочного пластика, надежно защищающего маленького путешественника от боковых ударов. Качественная обивка очень приятна к телу, гипоаллергенная, дышащая, съемная. Для защиты ребенка от солнышка и небольших осадков предусмотрен съемный капюшон. Автокресло имеет новейший стандарт безопасности i-Size и устанавливается в автомобиле на базу Tulip ISOFIX Base (приобретается отдельно) в положении против хода движения или с помощью штатного автомобильного ремня. 

7. Cybex Aton B2 i-Size - качественное немецкое автокресло от одного из лидеров на рынке по детской безопасности. Безопасность подтверждена многочисленными тестами и испытаниями, в том числе от независимой компании ADAC в 2022 году. Автокресло соответствует самым последним европейским стандартам безопасности ECE 129/03 i-Size. Современная система безопасности состоит из боковой защиты L.S.P. System, ударопрочного корпуса с мягкой обивкой и расширенными плечевыми накладками. Может использоваться с технологией SensorSafe контроля за ребёнком. 

8. Peppy First I-Size–  современное автомобильное кресло для перевозки ребенка с рождения до 13 кг, примерно до 12 месяцев. Автокресло выполнено из противоударного пластика с высокими показателя безопасности. Модель имеет стильный внешний вид и качественную обивку из гипоаллергенных материалов. Обивка снимается для стирки. Автокресло оснащено большим капюшоном размера XXL для защиты ребенка от солнечных лучей и накидкой на ножки. Анатомический вкладыш для новорожденного сделает поездки впервые месяцы после рождения ребенка более комфортными, с поддержкой спины и шеи ребенка.