13/02/2024 Коляска для самолета. Коляска для путешествия. Коляска для путешествия с новорожденным. Коляски для самолета- список.

Современные родители спокойно и комфортно путешествуют с ребенком, начиная с его рождения. Но, чтобы поездка была еще более комфортной, важно, чтобы с коляской в путешествии было удобно.

Вот небольшой список колясок с которыми удобно летать на самолете.  Напоминаю, что до борта самолета, можно взять любую коляску, не зависимо от веса и ее габаритов.

В этой статье пойдет речь о колясках, которые можно взять на борт самолета. Но обязательно! уточните у своей авиакомпании габариты ручной клади. Например, в авиакомпании Победа одни из самых строгих требований по ручной клади, практически ни какая коляска эти требования не пройдет.

Какую коляску для самолета купить: 

PITUSO PERA  - новинка 2024 года. Очень легкая коляска 5,7 кг с карбоновой рамой. Топовые  расцветки в сочетании с такой рамой смотрятся дорого и эффектно. Коляска предназначена для ребенка от 6 месяцев и выдерживает нагрузку до 22 кг. Такой компактный и надежный вариант для любого путешествия. Для малыша предусмотрено комфортное спальное место, с большим капюшоном, дополнительным легкосъемным матрасиком, накидкой на ножки.  

Maxi-Cosi LEONA – прекрасное сочетание высокого качества и большого функционала. Прогулочную коляску можно использовать с рождения ребенка, а можно укомплектовать люлькой для новорожденного или автокреслом. Реверсивное сидение позволит возить ребенка по ходу и против хода движения. Прекрасный дизайн и качественные материалы, которые точно не испортят отпуск.


Joolz Aer+ - прекрасный вариант коляски на каждый день, для отпуска и путешествий. Коляска не первый год на рынке, и завоевала отличную репутацию на рынке детских товаров. В ней сочетается все: надежность, качество, экологичность, комфорт и безопасность. Гулять с такой коляской одно удовольствие. Вес в модели 6 кг. Предназначена для ребенка от 6 месяцев до 22 кг. Можно дополнительно укомплектовать люлькой и пользоваться коляской с рождения.

 

PITUSO WICKI – еще одна колясочка от испанской компании. Прогулочная коляска для малыша от 6 месяцев до 22 кг. У коляски большое спальное место 80 см в длину, большой капюшон с пропиткой от влаги и защитой от УФ лучей. У коляски отличные колеса, которые уверенно поедут не только по асфальту, но и по неровным дорожкам.

ABC-Design Ping Two – немецкая коляска с отличным функционалом. Рассчитана на ребенка от 6 месяцев, и, не смотря на свой внешний аккуратный вид, выдерживает нагрузку до 22 кг. Резиновые колеса с амортизацией подарят вам отличное управление и всепроходимость. Очень комфортное сидение с высокой регулируемой спинкой. Быстрое и удобное сложение.

Esspero Summer Lux- это чисто летняя коляска с легкой дышащей обивкой, яркими летними расцветками. Она создана, что бы отправиться с вами в путешествие. Легкая, 5,7 кг, очень маневренная, очень удобная. Управляется , складывается одной рукой. Все настройки простые и интуитивно понятные.


BabyZen YOYO2 –французская коляска, которую знают, даже те, у кого нет детей. Если бы был рейтинг колясок, которые чаще всего летают, она бы была на первом месте. А как с ней не летать и не путешествовать. Супер легкий вес, супер компактное сложение. После путешествия все снимается для стирки. Коляска предназначена на ребенка от 6 месяцев, но так же может быть доукомплектована специальной люлькой для новорожденного.

ABC-Design Ping 2 – и это не повтор. В нашем рейтинге уже была коляска Ping Two. Но это немного другая модель, которая имеет право стоять отдельно. У нее красивые, нежные, «природные» расцветки. Позиционируется как дорожная коляска для активной семьи, но и зимой такая коляска отлично справится во время прогулки.

PITUSO MATRIX- прогулочная коляска с весом 7,9 кг и спальным местом 83х34 см. Ткани коляски покрыты высококачественным эксклюзивным полиэстером, который устойчив к ветру, дождю и снегу и быстро испаряет влагу, которая накапливается внутри. Специальная антистатическая отделка защищает ткани от загрязнения. Высококачественные ткани имеют защиту от ультрафиолета 50+, которая предотвращает выцветание.

 

Farfello Bliss – коляска из авиационного алюминия. Надежная, прочная, крепкая, при этом весит всего 7,9 кг. Складывается очень компактно, а все колеса находятся с одной стороны, поэтому пока вы ее несете, она вас не испачкает. Спальное место 88 см  в длину!

Farfello Bliss Pro- обновленная модель предыдущей коляски. Сложение такое же, но есть ряд «фишек» которые помогут выбрать между ними. Например, другие материалы, новые расцветки, более глубокий капюшон и новые колеса.

Cam Compass 2.0 – качественная и очень красивая коляска для  ребенка с рождения до 22 кг. Итальянский дизайн и европейские технологии сделали ее отличным вариантом для  путешествий и не только. В ней хорошо все: и большое место для ребенка, глубокий капюшон с хорошей вентиляцией, отличное управление и маневренность. Вес всего 6,9 кг .


Nuovita Vero – очень интересный вариант коляски для  ребенка от 6 месяцев. Коляска с компактным сложением, интересным дизайном и сдвоенными колесами. Все колеса с подшипниками и амортизацией. Коляска убирается в специальный чехольчик – рюкзак и всегда готова к приключениям.


Nuovita Ritmo – одна их самых легких колясок в нашем списке. Вес коляски всего 4,9 кг, а сложение одно из самых компактных. Здесь нет полноценного спального места, но есть небольшой наклон для отдыха. Много вентиляции, много открытого места, много свободы. Отлично подойдет не только для спокойного отдыха, но и для поездок по экскурсиям.


Так же зайдите в наш рейтинг самых легких колясок, с компактным сложением, но немного больше чем того требует ручная кладь. Но иногда нужно посмотреть что то новое, чтобы уже точно определиться и не жалеть о выборе. 

Самые легкие коляски 2023-2024 года. Топ -20 самых легких и компактных колясок.