18/05/2016 Рейтинг колясок весна-лето 2017

В современном мире очень большой выбор детских колясок. Каждый год производители усовершенствуют старые модели, производят новые. Так же появляются новые материалы, технологии и производители. Каждый год родители ищут красивые, удобные и качественные коляски. В этом году в преддверии лета и сезона отпусков, предлагаю взглянуть на рейтинг колясок весна- лето 2017 года. Это коляски, которые в этом году успели завоевать симпатии большинства родителей, удивить и предложить действительно качественный функционал.

1. Cosatto YO 2 - новинка 2016 года и уже хит продаж весны 2017 года. Она поражает, как и все коляски Cosatto, яркими и насыщенными цветами, необычным дизайном и отличным функционалом. Большое и широкое спальное место, с регулируемой подножкой. Огромный капюшон со смотровым окошком на магнитиках. Легкий вес, всего 7 кг, и плавный ход. Очень маневренная коляска, подходит с рождения и до 4 лет. В комплекте большой выбор аксессуаров, в том числе теплый флисовый конверт, что удобно будет осенью и зимой.

 

2. Cybex Callisto - это немецкая коляска, которая из года в год радует родителей новыми расцветками и улучшенным дизайном. Большой капюшон до бампера, который регулируется по высоте! Большое спальное место, регулируемая подножка. Отличная ткань, которая не выцветает на солнышке. Большие, для трости, одинарные колеса, отлично едут по любой поверхности. Единая ручка, позволяет везти коляску одной рукой.  А вместе с одним из детских автокресел люлек Cybex, коляска превращается в удобную систему для путешествий. 

 

3. Nuna Pepp Lux - это обновленная модель 2016 года. Сделана из алюминиевых трубок, которые соединены при помощи морозоустойчивого АВС пластика. Огромный капюшон до бампера защитит малыша от ветра и солнца. Складывается по принцу книжки и занимает очень мало места, что позволяет без труда брать ее в дорогу. Улучшенные колеса и увеличенное спальное место в этом году, не прошли мимо избирательных родителей. Все больше и больше родителей приобретаю эту голландскую коляску, и остаются довольны ее безупречным качеством.


4. BabyZen YoYo+ - конечно ни один летний рейтинг колясок не обойдется без этой коляски. Это хит всех любителей путешествовать. Очень легкая, маневренная и стильная коляска просто создана для путешествий. Ее даже можно брать с собой в самолет, и не придется ждать с ребенком, когда коляску вернут с багажом. А Yoyo + - это новинка 2016 года, которая стала еще удобнее для малыша. Увеличен возможный вес использования с 15 до 18 кг, увеличено спальное место, увеличена корзина для покупок. С такой коляской вы не будете решать брать вам коляску в путешествие или нет, потому что ее наличие не занимает много места, а возможность повесить ее на плечо, освобождает ваши руки. 

 

5. RECARO Citylife - тоже новинка 2016 года от знаменитой немецкой марки Recaro. Яркие и насыщенные цвета капюшонов, несомненно, выделят вас из толпы. Шасси Citylife Recaro сделано из облегченного алюминия, что делает ее очень легкой и удобной для путешествий. Большие и удобные колеса позволят ездит по любой местности. Огромный капюшон закроет вашего малыша от посторонних глаз и непогоды. 

 

6. Cosatto Supa - яркая и надежная коляска из года в год радует родителей своим видом. Большие и удобные колеса. Большой капюшон. Множество аксессуаров. Уникальный яркий дизайн. Большое и удобное спальное место для малыша. Коляска Cosatto Supa не один год путешествует с родителями в разные теплые страны, а зимой поражает своей проходимостью по заснеженным дорогам.