04/03/2018 Обзор очень легкой коляски Jetem Uno. Все плюсы и минусы, обновления и реальный фото.

Обзор очень легкой коляски Jetem Uno. Все плюсы и минусы, обновления и реальные фото.

Дорогие друзья, скоро начнется сезон отпусков и станет вопрос какую коляску взять на отдых. Ведь нужна компактная и легкая. А главное, надежная и, закрывающая малыша от солнышка. А если ребенок маленький, то конечно бы хотелось на отдыхе возить его лицом к маме.

У нас в магазин приехала коляска Jetem Uno. Это очень хороший вариант для отдыха. Но давайте, познакомимся с ней подробнее. 

Скажу сразу, легкие коляски иногда коварны. Тебе привозят коляску, а ее ветром сносит, что уж говорить о том, чтобы посадить туда ребенка.

Когда нам привезли эту коляску мы ждали легкой , «шатающейся» коляски, но распаковав Jeten Uno мы поняли что ошиблись. Но, давайте все по порядку.

Коляску Jetem Uno (жетем уно) можно использовать практически с рождения. У нее большое спальное место 107 см!!!  (глубина сидения 37 см, подножка 15 и высота спинки 55 см.). Даже если ваш малыш очень высокий, то в этой коляске ему будет удобно.

 

Хочется отметить ткань коляски- очень приятная, подножка перфорированная и много ткани по бокам. Даже с горизонтальной спинкой малышу не будет дуть и будет тепло.

  

Капюшон легкий, но держит хорошо. В сидячем положении спинки капюшон закрывает до бампера, в лежащем положении спинки как стандартный капюшон.

  

Очень важным критерием для родителей, которые покупают коляску детям до 9 месяцев, является перекидная ручка. Здесь она приятная, легко перекидывается. Оптимальная по высоте, 100 см от пола. Вы сможете спокойно возить ребенка по ходу или против хода движения в зависимости от погоды, настроения или желания малыша.

Несмотря на свой супер легкий вес коляска очень надежная, прочная и приятная в обращении. Даже с ребенком в 3 года нет чувства , что она вот-вот сломается. Она прекрасно едет, хорошо управляется.

 

Колеса небольшие, но с амортизацией. Поэтому ход у коляски плавный и тихий.

Если вы планируете гулять в прохладное время, вам понравится теплая накидка на ножки, которая закроет малыша от непогоды и ветра.