03/03/2018 Обзор коляски Cosatto Woosh. Реальный фото. Ее плюсы и достоинства, минусы.

Весной 2018 года к нам приехала невероятно красивая коляска Cosatto Woosh. Она сразу завоевала ваши сердца своими расцветками, легкостью и компактностью.

Давайте рассмотрим ее подробнее.

 

Коляска Cosatto Woosh (косатто вуш) – прогулочная коляска, рекомендованная с рождения до 25 кг.

Почему с рождения? Потому что наклон спинки 175 градусов, а это почти горизонтальный наклон спинки и даже совсем маленькой крохе там будет удобно.

 

Но будем откровенны, совсем крох с рождения (прям с нуля), наверное, класть не стоит. Вам будет неудобно наблюдать постоянно за такой крохой, перекидной ручки, чтобы возить малыша лицом к маме нет. Дополнительного вкладыша как у большинства колясок Cosatto тоже нет. А вот с месяцев 3-4 почему бы и нет.

Действительно ли коляска выдержит вес в 25 кг? Вы часто задаете этот вопрос и мы вам отвечаем – ДА! У нее надежная алюминиевая рама и она действительно выдержит и будет хорошо ехать с ребенком такого веса. Это огромный плюс для малышей, которые в 3 годика весят больше 15 кг (обычно коляски выдерживают вес до 15 кг).

Очень важно для ребенка любого возраста комфортное нахождение в коляске и  в этой коляске ребенку будет удобно. Сидение шириной 32 см, глубина – 24 см., регулируемая подножка может увеличить сидение еще на 11 см. Высота спинки очень хорошая – 44 см, а значит, спальное место в длину составит 79 см. Очень хороший результат для компактной и очень легкой коляски.

  

Отдельно хочется отметить ткань коляски. Очень плотная, приятная на ощупь ткань. В коляске все достаточно мягкое, яркое и милое.

Ремешки легко регулируются, легко застегиваются, отстегиваются. А для комфорта малыша предусмотрены мягкие накладки на ремешки.

Есть ли бампер и можно ли его докупить? Нет. Это наверное главный минус для многих родителей. Бампера нет, но к данной коляске можно купить универсальный бампер. 

Капюшон большой с дополнительным козырьком от солнца. Все очень удобно регулируется, без шума. В летний период времени заднюю часть капюшона с кармашками можно отстегнуть и у вас будет прекрасная летняя коляска с защитой от солнца.

 

 

Ручка для родителей удобная. Высота от пола до ручки 100 см. поэтому родителям практически любого роста будет удобно управлять транспортом. На ручке есть кнопки для сложения коляски. По стрелочкам нажимаете, и коляска складывается за считанные секунды. Фиксируется в сложенном состоянии. Самостоятельно стоит. Есть скрытая ручка для удобной переноски коляски. Так же легко коляска раскладывается. Это не займет много сил и времени)

  

Корзина открытого типа с легким доступом. Выполнена в цвет коляски и очень симпатично смотрится.

  

Под сидением есть небольшой кармашек для дождевика. Всегда кладите дождевик в этот кармашек, и дождик не застанет вас врасплох.

Кстати дождевик прекрасного качества с окантовкой в цвет коляски.

Колеса небольшие, но для легкой  маневренной коляски самое то. Передние поворотные с возможностью простой фиксации. Удобный ножной тормоз. Амортизация на всех колесах.

 

Напомним, вес коляски чуть меньше 6 кг, и ее удобно брать с собой. Она будет верной помощницей в прогулках по городу или парку, магазинам или музеям, на море или загородом. А яркие , уникальный расцветки, поднимут настроение вам и вашему малышу и несомненно, запомнятся окружающим.