16/01/2017 Обзор Cybex Solution Q3 fix. Плюсы и минусы этого автокресла.

К нам приехало новое автокресло Cybex Solution Q3 fix – новинка 2017 года. Давайте вместе разберемся, что же это за кресло, кому оно подойдет, а кому нет. И стоит ли его покупать)

Кресло группы 2-3 от 15 кг до 36 кг. Примерно от 3-х лет до 12 лет.

Инновации:

В этом кресле несколько действительно интересных решений. Например, запатентованный подголовник. Вроде подголовник и подголовник, а нет. С помощью 3-х уровней глубины подголовника, у ребенка будет возможность выбрать как ему удобнее ехать. А когда он уснет, голова не будет кивать вперед. Наши клиенты, действительно убедились, что это удобно, а главное, безопасно. А ребенок спокойно спит в машине.

Еще одна важная деталь кресла: оно растет вместе с ребенком. По ширине на 8 см, по высоте до 20 см. А значит, ребенок которому вы купите кресло в 3-4 года, спокойно проездит в нем до 12 лет. Если честно, туда и взрослый поместиться. При этом все регулировки осуществляются одной рукой. Плавно, просто и удобно.

Удобство:

Бустер широкий и мягкий. Большие мягкие подлокотники для комфортного пребывания в кресле и дополнительной защиты при боковом ударе. Спинка кресла удобная, широкая и комфортная. В кресле разработана уникальная вентиляционная система. Даже в самую жаркую погоду, ребенку будет комфортно и не жарко. Так как кресло растет вместе с ребенком, то отрегулировав кресло, даже в зимнем комбинезоне, ребенку будет удобно. Мягкий и большой подголовник так же создает дополнительный комфорт и защиту при боковом ударе.

 

Безопасность:

Компания Cybex очень серьезно относиться к безопасности своей продукции. Автокресла этой компании постоянно участвуют в независимых краш тестах и получают очень хорошие оценки по безопасности.

Так уж получалось, что пока автокресла серии Q не попадали в независимые краш тесты ADAC . Но компания очень надеется, что Q3-fix попадет в будущие краш тесты 2017 года и отлично покажет себя при испытаниях.

А пока можно сказать, что у сайбекс очень качественный, противоударный пластик. Уникальная защита от боковых ударов LSP,  которая работает как подушка безопасности, принимая весь удар на себя, поглощая вибрацию, и до ребенка доходит уже не такая сила удара, как могла быть.  

Кресло оснащено системой изофикс, а значит кресло надежно зафиксировано к кузову автомобиля.

В какие машины встанет кресло:

Детской сидение Сайбекс Кью 3 фикс универсально в плане установки. Можно установить с помощью системы изофикс, а можно установить с помощью штатных ремней безопасности. Прекрасно подойдет в любой автомобиль. А за счет яркого и красивого дизайна, кресло будет дополнительным дизайнерским аксессуаром в машине.

Чем отличается модель Q3 fix от Q2 fix :

Ни чем, кроме новых ярких расцветок.

Дизайн:

Выпускается в 2-х тканях: comfort (обычная приятная ткань ярких цветов) и ткань plus (под «джинсу», плотная, в рубчик).

Где то на форумах иногда пишут, что у Cybex плохая ткань, синтетика и т.д. На самом деле в автокреслах почти нет хлопковых чехлов. Тк, они быстро протираются, изнашиваются и вы сами будете возмущаться, что вид у кресла потерян после нескольких стирок. Синтетика не так изнашивается, легко стирается, не выцветает, сохраняет свой вид на долго. И ткань у этого кресла хорошая. Качественная. Приятная на ощупь. Проста в использовании. И ребенку будет удобно в этом кресле. Если вы хотите хлопковую обивку, вы можете приобрести к автокреслу летний хлопковый чехол.

Ну, а теперь о плюсах и минусах:

Плюсы: Качественное. Безопасное. Удобное. Комфортное. В таком кресле действительно будет удобно ребенку  и 3 года и в 12 лет. Оно стильное и очень красивое.

Минусы: Цена. Но мы можем предложить скидку на этот товар. Уточняйте у менеджера))) Выбрать кресло можно по ссылке в обычной ткани и  в ткани плюс.