19/07/2017 Обзор автокресла Welldon Magic Nacre Fit. Реальные фотографии. Размеры. Плюсы.

Не так давно на российский рынок приехала новинка от компании Welldon. Предлагаю посмотреть и изучить новинку вместе с нами.

Автокресло Welldon Magic Nacre Fit (веллдон меджик накре фит) – автомобильное сидение для детей от 15 кг до 36 кг. Примерно от 3-х лет до 12 лет.

Сидение:

Самое главное при покупке автокресла это удобное сидение. В этом кресле сидение мягкое, ткань эко кожа вся в вентиляционных дырочках, очень приятная на ощупь. Обивка будет легко чиститься влажными салфетками.

 

Само сидение большое и широкое. Ширина сидения 33 см, глубина 32 см. Даже в теплых зимних штанах ребенку будет комфортно.

Большим плюсом являются удобные и мягкие подлокотники. Есть небольшой выдвижной кармашек.

Спинка и подголовник:

Спинка, как и сидение, выполнена в эко коже. За счет мягкой и плотной обивки спинка очень мягкая и комфортная. Большим плюсом являются раздвигающиеся бока кресла, за счет это ребенку даже в 12 лет будет удобно.

Ширина кресла меняется от 30 до 42 см. А по высоте кресло вместе с подголовником растет от 56 до 70 см. Получается очень большое, но в тоже время удобное кресло.

  

Вес кресла 10 кг. 

Крепление в машине.

В машине данное автокресло можно установить двумя способами:

- с помощью системы изофикс встроенной в данное кресло;

- с помощью обычного штатного ремня.

 

Magic Nacre Fit можно установить в любую машину, только по ходу движения машины. Можно установить на передние сидение, но при этом выключить подушку  безопасности.

Ребенок фиксируется штатным ремнем безопасности. Для ремня под подголовником есть специальная направляющая. 

 

Безопасность.

Детское сидение соответствует стандарту безопасности ЕСЕ R 44/04.

Выполнено из ударопрочного пластика. Хорошая боковая защита.

Итог.

Хорошее и удобное автокресло , которого реально хватит на долго. За тканью очень просто ухаживать, поэтому кресло долго будет сохранять свой первоначальный вид. Отличное соотношение цены и качества.

Если вам понравилось данное автокресло, заходите к нам на сайт и узнавайте о нем больше) http://avtopanda.com/catalog/product/avtokreslo-welldon-magic-nacre-fit-s-izofiksom/