17/01/2017 Обзор автокресла Kiddy Guardianfix 3. Его плюсы и минусы.

Бренд Kiddy у нас в России не сильно распространен, несмотря на то, что компания в начале 80-х годов стояла у истоков детской автомобильной безопасности. Но после того, как вы прочитаете более подробную информацию о Guardianfix 3, вы поймете, насколько это классное кресло! Все что нужно ребенку для безопасного и комфортного путешествия учтено в одном кресле. Вам понравится качество, продуманность модели и его исполнение.

Новый Kiddy Guardianfix 3 – преемник Guardianfix Pro 2

К сожалению, новинку пришлось ждать в России достаточно долго после начала производства, но наконец-то она у нас, мы можем сделать полноценный обзор и помочь покупателю сделать хороший выбор.

Детское автокресло Кидди Гвардианфикс 3 относится к Группе ЕСЕ 1/2/3, и подходит для детей с 9 месяцев до 12 лет, ростом от 75 до 150 см, весом от 9 до 36кг. Этот вариант можно начать использовать сразу после того, как ребенок вырос из автомобильной люльки-переноски.

Смотря на кресло, может показаться, что ребенок не поместится под столиком, но это не так. Как известно, иногда столик требует немного времени на привыкание, но в основном большинстве дети начинают сразу нормально ездить в подобных автокреслах. А при достижении ребенком Группы 2 (рост от 95см), вообще никаких нюансов не будет – ребенок крепится штатным трехточечным ремнем безопасности автомобиля.

На вид сиденье очень комфортное и мягкое. Имеется комфорт-пакет, который включает в себя выдвигающуюся нижнюю подушку, что увеличивает комфорт маленького пассажира.

Если малыш захочет поспать – он спокойно может это сделать. Пока он маленький – есть столик, на который можно облокотиться, в более старшем возрасте – можно просто отклониться назад.

Безопасность прежде всего, поэтому Kiddy Guardianfix 3 оснащено крепление Isofix. Если в вашем автомобиле имеются крепления изофикс, то его наличие не будет лишним.

Что такое Isofix?

Isofix означает, что существует жесткая связь между кузовом автомобиля и детским сиденьем. Таким образом, автокресло не двигается вперед-назад и обеспечивает еще большую защиту в возможной аварии. Детское сиденье Кидди Гвардианфикс 3 подходит даже для проезда воздушным транспортом, что позволяет использовать его даже в самолетах.

Как работает Guardianfix 3?

Кидди Гвардианфикс 3 является универсальным креслом-трансформером и растет вместе с ребенком – как в высоту, так и в ширину. Индикация крепления в разных Группах имеется на автокресле и достаточна понятна.

При регулировке кресла надо обращать внимание на правильную установку высоты подголовника. Соответствующая индикация имеется на подголовнике, она производится при помощи ручки на задней спинке кресла, с увеличением роста ребенка и расширением защиты в стороны.

Вы непременно оцените то, что чехол полностью съемный и стирается в машинке при температуре 30°. Локальные загрязнения можно почистить при помощи щетки или влажной микрофибровой тряпки.

Выводы: отличное автокресло от одного из ведущих европейских производителей. Высокое качество исполнения, хорошая эргономика и высокая безопасность. Отличительная особенность – наличие выдвигающейся подножки, что несомненно добавит удобства в старшем возрасте при длительных поездках.

Купить детское автокресло Kiddy Guardianfix 3 вы можете по ссылке, либо через Каталог.

Статья взята с официального источника www.kiddy-world.ru