11/07/2018 Обзор автокресла Ailebebe Carmate Swing Moon Premium . Его плюсы. Реальные фотографии.

Многие родители пересаживают ребенка с автокресла группы 0+ еще до года и, конечно, им очень важен максимально возможный угол наклона автокресла в следующей группе. Многие планирует дальние поездки, у кого-то малыш прекрасно спит в машине и пересаживаться в более старшую группу немного страшновато из-за наклона спинки.

Но, немногие знают, что есть прекрасные автокресла с очень хорошим наклоном для сна и вашему малышу будет еще комфортнее, чем в автолюльке группы 0+.

Сегодня я вам расскажу про одно из таких автокресел от компании Ailebebe Carmate Swing Moon Premium и Ailebebe Carmate Swing Moon.

У этого кресла огромное количество плюсов и сегодня мы их рассмотрим.

1. У автокресла очень большой наклон спинки. Малышу будет очень удобно и комфортно спать во время дороги. Наклон делается с помощью кнопки впереди сидения. Голова не будет «кивать во время сна». Наклон «практически»  как у люльки группы 0+ .

 

2. Большой срок использования. За счет того что кресло рассчитано с 9 до 25 кг оно широкое и глубокое. Это значит, что вашему ребенку будет свободно и комфортно. Даже если малыш крупный, даже если в большом и объемном комбинезоне. Ремней тоже хватит. Ремни у автокресла длинные и удобные и регулируются по мере роста ребенка. Такого кресла действительно хватит до 7-8 лет.

3. Подножка. У автокресла есть небольшая подножка. Она придает большую устойчивость автокреслу и позволяет малышу ставить ножки во время пути.

4. Ткань. У кресла по-настоящему дышащая и влаговпитывающая ткань. Она очень приятная на ощупь, а само кресло мягкое и комфортное.  Даже в жару ребенку будет комфортно .

 

 

5. Кресло с универсальным креплением штатными ремнями. Подойдет в любую машину. Можно установить на задние или на передние сидение. При этом крепление очень простое, надежное, а длина штатного ремня не важна.

6. Безопасность. Независимая организация NASVA после проведенных испытаний оценила безопасность Carmate Swing Moon Premium как «Nopmal», что показывает отличную безопасность. Полностью соответствует Европейскому стандарту ЕСЕ R44/04.

 

7. Вес. Кресло очень легкое. Его вес всего 8,3 кг. Его удобно переносить.

8. Сделано в Японии.