29/09/2016 Новые автокресла GB Idan, Elian –fix , Vaya i-size, Cocuun и коляска GB Maris.

Премьера автокресел состоялась в Москве на выставке Мир детства 2016. Предлагаю посмотреть и узнать, какие автокресла будут в Москве уже зимой и может быть вы выберите себе идеальное автокресло именно этой фирмы)

Начнем пожалуй, с автокресел группы 0+:

Автокресло GB Idan – автокресло с рождения до 13 кг., примерно до 18 месяцев. Уникальность автокресла будет заключаться в огромном капюшоне XXL, который сможет почти полностью закрыть малыша от непогоды или солнца. Регулируемый подголовник в 11 положениях по высоте. Мягкий матрасик с помощью которого будет регулироваться внутренний наклон автокресла. Широкие 3-х точечные ремни с мягкими накладками. Боковая защита будет улучшена за счет уникальной L.S.P. системы. Приедет в Москву в серии Platinum.

  

Автокресло GB Cocuun – более недорогая, бюджетная версия автокресла группы 0+ с рождения до 13 кг. Приятная ткань. Отличное положение малыша в кресле. Козырек от солнца. Мягкие и широкие 3-х точечные ремни. Яркие расцветки.

 

 

Автокресло GB Vaya i-size – поворотное автокресло с рождения до 18 кг. Группа 0+/1. Для детей до 4 лет. Автокресло поворачивается на 360 градусов одной рукой, но ехать можно только против или по ходу движения машины. Для малышей с рождения до 76 см. рекомендуется возить против хода движения. Для детей от 76 см до 105 см рекомендуется возить детей по ходу движения машины. Против хода движения в автокресле предусмотрено 5 наклонов спинки автокресла, по ходу движения – 3 положения наклона спинки. Кресло оборудовано уникальной системой L.S.P. защищающей малыша при боковой защите.12 положений регулирования подголовника по высоте. Автокресло устанавливается с помощью базы изофикс и опоры в пол, которая идет в комплекте с креслом. Приедет в Москву в серии Platinum.

    

Автокресла GB Elian-fix- автокресло группы 2-3 от 15 кг до 36 кг. По мере роста ребенка кресло растет по ширине и высоте. У автокресла 3- х позиционный подголовник за счет которого голова ребенка не кивает во время сна. Уникальная боковая защита L.S.P. system защищает малыша при боковом ударе. Авокресло можно крепить с помощью системы изофикс или с помощью штатного ремня безопасности. Предусмотрен наклон спинки для лучшей установки автокресла в машину. Приедет в Москву в серии Platinum.

  

Коляска GB Maris – уникальный стандарт для системы 3 в 1. У коляски ширина колесной базы всего 54 см, с такой коляской вы легко пройдете через турникеты или любые узкие проходы. Коляска невероятно удобно и быстро складывается одной рукой., по типу книжки. Прогулочный блок реверсивный, с множеством наклонов спинки, в тч полностью горизонтальным и регулируемая подножка. На коляску ставиться люлька для новорожденных или автокресло. Вес коляски 11,4 кг.

 

Все автокресла и коляска в живую выглядят очень красиво, качественно и надежно. Мы будем с нетерпением ждать начала продаж. А если вам что то понравилось, можете заказать у нас и первыми получите эти замечательные товары для детей.