27/09/2016 Новости с выставки Мир детства 2016: Kiddy возвращается в Россию с новыми невероятными автокреслами.

Новости с выставки Мир детства 2016: Kiddy возвращается в Россию с новыми невероятными автокреслами.

Вы наверное слышали и видели немецкие автокресла Kiddy. Это очень безопасные и удобные автокресла для детей с рождения до 36 кг. И очень удобные, качественные коляски трости. Но, есть и те кто заметил что уже несколько месяцев на рынке детских товаров нет этой фирмы. И вот, они возвращаются!!!!! И с новыми невероятно красивыми дизайнерскими креслами и колясками.

Давайте посмотрим, что нас ждет уже в ближайшее будущее.

Kiddy Evoluna i-size (кидди еволуна ай сайз) – автокресло с рождения до 15 месяцев. Уникальный механизм раскладывания на 180 градусов позволяет максимально комфортно перевозить ребенка. Устанавливается на новую коляску Kiddy Evostar 1. Огромный капюшон с высокой степенью защиты от УФЛ. Регулируется с помощью вкладыша для новорожденных и 5-ти точечными ремнями. Усиленная боковая защита максимально поглощает силу удара. Устанавливается с помощью базы Kiddy Isofix Base 2. А звуковой и цветовой индикатор покажут правильность установки автокресла.

Kiddy Evolution pro 2 (кидди еволютион про 2) – детское автокресло группы 0+ с рождения до 15 месяцев. У кресла отличное положение для новорожденного, которое регулируется за счет вкладыша и 5-ти точечных ремней. Устанавливается на большинство колясок с помощью адаптеров. Мягкие чехлы из текстиля. Переноску легко установить в машине с помощью трехточечных ремней безопасности или с помощью базы Kiddy isofix base 2.

Kiddy Phoenixfix 3 (кидди проениксфикс )- одно из самых безопасных автокресел группы 1 в новом стильном дизайне. Легко и быстро регулируется по высоте и ширине. С помощью высокотехнологического  ударопоглощающего материала Honey Comb 2 используемого в области головы и шеи, ребенок надежно защищен при ударе. Новый защитный столик, который во время удара поглощает энергию удара, действуя, как подушка безопасности. Амортизатор нагрузок kIddy  поглощает часть энергии торможения, которая действует на штатный ремень, и , таким образом, защищает вашего ребенка от высоких нагрузок в области живота. Индивидуально подстраиваемый угол наклона обеспечивает ребенку комфортное положение.

Kiddy Guardianfix 3 (кииди гардианфикс 3) – обновленная версия одного из самых популярных кресла группы 1-2-3 со столиком. Легко и быстро регулируется по высоте и ширине. Крепить кресло в машине с помощью штатного ремня стало еще проще и удобнее. С помощью высокотехнологического  ударопоглощающего материала Honey Comb 2 используемого в области головы и шеи, ребенок надежно защищен при ударе. Новый защитный столик, который во время удара поглощает энергию удара, действуя, как подушка безопасности. Амортизатор нагрузок kIddy  поглощает часть энергии торможения, которая действует на штатный ремень, и , таким образом, защищает вашего ребенка от высоких нагрузок в области живота. Индивидуально подстраиваемый угол наклона обеспечивает ребенку комфортное положение. Выдвижная подножка для ребенка.

Kiddy Cruiserfix 3 (кидди круизерфикс 3) – настоящее кресло трансформер, растет вместе с ребенком по высоте и ширине. Выдвижная подножка для ребенка. Может быть установлено в машине с помощью системы изофикс или с помощью штатного ремня автомобиля. При этом крепление для штатного ремня стало еще удобнее  и легче. Амортизатор нагрузок kIddy  поглощает часть энергии торможения, которая действует на штатный ремень, и , таким образом, защищает вашего ребенка от высоких нагрузок в области живота. Индивидуально подстраиваемый угол наклона обеспечивает ребенку комфортное положение.

Все кресла невероятно стильно сделаны. Произведены в Германии. И будут выпускаться в 7 расцветках: черный, серый, коричневый, красный, бирюзовый, глубокий синий и фиолетовый. Ткань очень приятная на ощупь.

Будут выпущены новые коляски:

Kiddy Evocity 1 (кидди евосити 1)  - обновленная коляска трость с рождения до 3 лет. Со съемным бампером. Полиуретановые колеса почти не изнашиваются. 5-ти точечные ремни безопасности. Угол наклона спинки регулируется одной рукой. Большой козырек и светоотражатели на коляске.

Kiddy Evostar 1 (кидди евостар 1) – прогулочная коляска с 6 месяцев до 4 лет. С большими долговечными и крепкими колесами. Сиденье регулируется одной рукой, очень удобная подножка. Простой механизм складывания одной рукой. Регулируемая в 5 положениях ручка для родителей.

Kiddy Evoglide 1(кидди евоглайд 1)- прогулочная коляска с 6 месяцев до 4 лет. Большие долговечные колеса. Съемный бампер. Регулирование наклона спинки одной рукой. Вместительная корзина для покупок.

Все коляски будут выпускаться в 3 –х цветах: красный, фиолетовый и черный.

Примерная стоимость пока неизвестна, но если вы закажите у нас автокресло или коляску, то мы вам подарим скидку в размере 5% на этот товар. Ожидаем в ноябре.