29/09/2016 Новости с выставки Мир Детства 2016: новое автокресло от компании Heyner уже скоро в продаже.

Новости с выставки Мир Детства 2016: новое автокресло от компании Heyner уже скоро в продаже.

Компания Heyner на выставке в Москве представила новинку, которая скоро появится в магазинах.

Нам очень хочется уже сейчас показать и рассказать вам о таком хорошем и недорогом автокресле. (на фото 2 ряд, 2 кресло справа)

HEYNER MultiRelax AERO Fix (хейнер мульти релакс аеро фикс) – это автокресло группы 1-2-3 от 9 кг до 36 кг. Примерно от 9 месяцев до 11 лет. В кресле удобный комфорт пакет для малыша от 9 месяцев, в котором ребенку будет мягко и уютно. По мере роста ребенка вкладыш убирается и кресло станет шире и уже более удобным для детей постарше. Регулируемый подголовник. Кресло идет с системой изофикс, но ее можно не вытаскивать и крепить кресло обычным штатным ремнем.

Что необычного в этом кресле так это наклон спинки за счет поворотной ручки на корпусе кресла. Конечно, это не большой наклон, но с учетов того что оно будет стоять в машине, угол наклона будет еще больше. И малышу будет удобно отдохнуть во время поездки.

Автокресло разработано в Германии в соответствии с европейским стандартом безопасности ECE-R 44/04. Перед запуском в серию, кресло успешно прошло серию краш-тестов и получило допуск европейской комиссии, подтверждающий высокий уровень безопасности данной модели.

Кресло получилось интересным, удобным, безопасным и действительно недорогим (предварительная цена около 13 тыс руб.). Так что ждем его в продажу, и уже принимаем заказы на это автокресло.