29/09/2016 Новости с выставки Мир Детства 2016: коляска – автокресло Doona +(дуна) опять произвела фурор среди других детских товаров.

Новости с выставки Мир Детства 2016: коляска – автокресло Doona +(дуна) опять произвела фурор среди других детских товаров.

В Москве в конце осени 2016 проходила очередная ежегодная выставка детских товаров. Было огромное количество всевозможных колясок, автокресел и других детских товаров.

Doona участвует  в выставке не первый год со своей миниатюрной колясочкой-автокреслом и, не смотря на то, что уже наверное все видели и знают про эту колясочку желающих на не полюбоваться было очень много. А такие яркие сочные расцветки было видно из далека. С коляской позировали и фоткались, ее катали, поднимали, складывали и раскладывали, а это была выставка для специалистов, то есть для людей которые не первый день сталкиваются с всевозможными товарами для детей.

 

Чем же всем так нравится Дуна? Мне кажется своей легкостью. Смотришь на нее и понимаешь, она действительно очень маневренная, удобная в управлении и полностью продуманная колясочка со множеством аксессуаров и красивым ярким дизайном. Но, ведь это еще и автокресло, а значит, всегда с ней можно сесть в такси и доехать до любого парка. Ее можно взять в самолет или поехать с ней в магазин. Теперь, куда бы вы не захотели, вы можете взять только автокресло-коляску  и сумку для всего необходимого для ребенка и вам открыт весь мир!!!

 

Автокресло соответствует европейскому стандарту безопасности ЕСЕ R44/04 и прошло независимые краш тесты ADAC. Коляска сертифицирована EN1888. Дуна одобрена для самолетов. А что еще нам родителям надо!

Если вы хотите узнать более подробно об автокресле-коляске Дуна: можете почитать наш подробный обзор об этом товаре в наших статьях или посмотреть карточку товара, там тоже очень много информации о ней.