13/09/2016 Недорогие, но качественные автокресла бывают?

Кресла Heyner (хейнер) .  Недорогие, но качественные автокресла.

Очень многие родители ищут качественное и удобное автокресло для детей, но так же, для родителей важна и цена кресла. Ведь не многие родители готовы платить огромные деньги (например больше 20 тыс руб) за автокресло в котором ребенок будет ездить всего пару  лет.

Сегодня я предлагаю вам обратить внимание на немецкие автокресла Heyner. 

Эти кресла не очень раскручены на российском детском рынке автокресел, а зря. Heyner предлагают достаточно большую линейку автокресел на любой возраст. Есть кресла с рождения до 13 кг. Есть кресла для детей от 9 месяцев до 4 лет, или от 9 месяцев до 12 лет. Причем в зависимости от ваших желаний вы можете купить автокресло с изофикс или без него, с комфорт пакетом для совсем маленьких пассажиров или совсем простое и экономичное. То есть именно вы решаете, что нужно именно вашему малышу, и в зависимости от этого покупаете то или иное автокресло.

При этом, автокресла сделаны очень качественно и продуманно. Если это автокресло от нуля, то его легко установить на практически любую коляску с помощью адаптеров. В комплекте к автокреслу –люльке идет накидка на ножки, дождевик и удобные подголовник. Не много автокресел у нас продается с накидкой на ножки, да еще и бесплатно в комплекте.

 Если это группа постарше, то это удобные регулируемые подголовники, хороший наклон для сна, большие и широкие автокресла. Если это группа для совсем больших детей от 15 кг до 36 кг., то кресла трансформируются в бустер.

 

Ткань у кресел гипоаллергенная, очень приятная на ощупь.

Отдельно хочется отметить безопасность автокресел. Автокресла Heyner отлично проходят независимые краш тесты ADAC и другие испытания.  Все кресла протестированы и соответствуют европейским стандартам безопасности ЕСЕ  44/04.

 

К чему все это я вам пишу, а к тому,  что качественное и безопасное , не всегда должно быть дорогим.  Заходите и смотрите, какие интересные  автокресла у компании Heyner, а если будут вопросы, звоните или пишите нам. Мы с удовольствием подскажем и поможем с выбором.