08/03/2017 Коляска Cybex Sors. Подробный отчет. Плюсы и минусы.

Коляска Cybex Sors. Подробный отчет. Плюсы и минусы.

Скоро лето, а значит пора отпусков, путешествий и длительных прогулок в парках. И не всегда есть желание или возможность брать с собой большую основательную прогулочную коляску для ребенка. Поэтому многие родители ищут что то легкое, компактное и удобное для детей разного возраста.

Компания Cybex разработала, на мой взгляд, удивительную коляску Sors .В чем ее особенности, ее плюсы и минусы мы сейчас рассмотрим подробно)

Самым главным плюсом коляски является ее реальный вес 3 кг. Она действительно очень легкая. Но при этом выглядит достаточно надежно. Нет ощущения, что сейчас коляска сложиться от тяжести малыша или что то в этом роде.

 

Раскладывающаяся спинка до 170 градусов! Это почти горизонтальный наклон для отдыха. Каждая мама знает, как важен малышу хороший и спокойный сон, даже если малыш спит в аэропорту в ожидании рейса или в ТЦ. В такой коляске малышу будет удобно спать.

 

Большое спальное место! Это удивительно, но правда. У коляски большая и высокая спинка примерно 46-47 см в высоту, длина сидения – 26 см. Общее спальное место 72 см. Немногие коляски, тем более с таким весом могут похвастаться такими параметрами.

  

Большой капюшон! У Sors большой, глубокий, невесомый капюшон с хорошей фиксацией. Он прекрасно закроет малыша от солнца или яркого света. В горизонтальном положении спинки капюшон так же прекрасно закрывает малыша, нет каких то щелей или дырок, которые все время хочется закрыть.

5-ти точечные ремни безопасности регулируются по высоте в трех положениях. Так же для удобства и безопасности малыша предусмотрен удобный мягкий бампер, которых легко и просто отстегивается с одной стороны.

Большая и удобная корзина для покупок с легким доступом даже с горизонтальным наклоном спинки.

Складывается одной рукой!!!! При этом коляску не надо поднимать, как то складывать или проделывать какие то сложные манипуляции. Просто нажали на ручку коляски и она сама сложилась, быстро и легко. Самостоятельно стоит в сложенном виде. Коляску легко сложить даже если во второй руке у вас ребенок или сумка с продуктами. При этом произвольное раскладывание исключено.

 

Качество! У Сорс очень приятные и качественные материалы. Приятная и продуманная ручка для мамы. Удобный механизм опускания спинки. Очень удобный способ сложения.

 

Маневренность. У нее отличный и плавный ход. Конечно, это коляска не создана для прогулок в лесу или бездорожью. Но для прогулок в парках, городах, магазинах – просто идеальный вариант. Колеса не маленькие. Передние колеса поворотные с возможностью фиксации.

Минусы коляски:

Конечно настолько идеальных колясок не существует, всегда найдутся хоть и незначительные, но минусы.

В Cорсе это: отсутствие регулируемой подножки для малышей и нерегулируемая ручка для родителей.

В целом мне очень понравилась эта коляска. С удовольствием взяла бы для своего ребенка. Очень хорошая, стильная и легкая! коляска.