29/09/2016 Kiwy SF012 Q-fix(киви сф 012) новое автокресло группы 0+/1/2 с рождения до 25 кг. Новинка!

Скоро в Москву приедет невероятная новинка от итальянской фирмы Kiwy. Давайте посмотрим и изучим, что нас ждет этой зимой)

Итальянская фирма Kiwy сделала первое автокресло, которого хватит с рождения до 6-8 лет, до 25 кг. Итак, Kiwy SF012  Q-fix(киви сф 012) – поворотное автокресло группы 0+/1/2. Малыши с рождения до 18 кг могут ездить против хода движения, до 6 месяцев с использованием вкладыша для младенцев. Угол наклона автокресла для новорожденных будет 45 градусов, что является идеальным углом для перевозки младенцев.

От 9 кг до 25 кг ребенка можно сажать по ходу движения автомобиля. Пока малыш маленький он фиксируется внутренними 5-ти точечными ремнями безопасности, по достижению 15-18 кг внутренние ремни убираются и ребенок пристегивается штатным ремнем безопасности. На пряжке ремней безопасности есть индикатор показывающий правильность  закрытия ремней.

Кресло оборудовано системой изофикс, но можно будет пристегнуть и штатным ремнем безопасности.

Обивка у кресла  дышащая, гипоаллергенная, обеспечивающая отличную вентиляцию.

Кресло должно получится невероятно удобным для ребенка, безопасным и очень интересным.

P.S.: кресла приехали во всех расцветках. И уже есть первые положительные отзывы о данном товаре. Заходите по ссылке и знакомьтесь с новинкой 

https://avtopanda.com/catalog/product/detskoe-avtokreslo-kiwy-noah-sf012-isofix/ 

Добро пожаловать в наш Интернет-магазин !