12/06/2016 Чем отличается коляска трансформер от коляски 2 в 1? Что лучше коляска трансформер или коляска 2 в 1 для новорожденного малыша?

Детская коляска 2 в 1 – это коляска, которая продается  с одним шасси, люлькой для новорожденного и отдельным прогулочным блоком. 2 модуля которые устанавливаеются на одну раму. Сначала для новорожденного ребенка устанавливается люлька, а после 6 месяцев (или по усмотрению родителей) прогулочный блок. 

Плюсы этой коляски очевидны:

- Одна покупка на долгое время. Такая коляска расчитана на ребенка срождения до 3-4 лет. 

- Люлька большая, удобная, с надежной защитой от любой непогоды. 

- Отдельный прогулочный блок.

Минус коляски 2 в 1 это ее хранение. Сначала мы используем люльку для новорожденных, а прогулочный блок со всеми капюшонами и накидками убираем подальше, затем наоборот, убираем большую люльку,  а прогулочный блок ставим на шасси.

Сейчас на рынке огромное разнообразие колясок 2 в 1, они различаются весом, типом сложения и конечно ценой.

Одни из самых популярных колясок 2в1:

Rant Vector 2в1 если важен вес коляски и ее компактное сложение.

Indigo Special Plus 14 2 в 1 если нужен настоящий внедорожник для прогулок по бездорожью.

Carrello Ultimo 2 в 1 CRL-6511 – если нужна современная и стильная коляска с прекрасным дизайном и современными технологиями.

Sevillababy Vento – практичная и недорогая коляска на каждый день.

Rant AXIOM – стильно, оригинально, современно.  

Современные коляски трансформеры – это детские коляски, у которых люлька для новорожденных трансформируется в полноценный прогулочный блок и наоборот. Один модуль, который устанавливается на раму, но меняется в зависимости от возраста ребенка.  Хорошие коляски трансфомеры  обеспечат новорожденному малышу правильное горизонтальное положение, полностью закрытые борта коляски, накидку от непогоды и большой капор. А когда малыш подрастет, то несколькими несложными движениями коляска из коляски-люльки трансформируется  в удобную прогулочную коляску.  При покупке коляски - трансформера обращайте внимание , теплая ли будет люлька и какой будет низ в люльке для новорожденного малыша. Так как в коляске всего один блок, то чаще всего люлька получается большая и вместительная и это несомненный плюс коляски, но небольшой прогулочный блок – что является минусом модели.

Самые популярные модели трансформеров :

Коляска Aimile Original  – стильная и надежная коляска с прекрасным функционалом и большой комплектацией. Отличаются цветом шасси и материалов обивки. Серия Automn представлена в эко коже.

Babyhit Winger – совсем недорогая, но очень надежная коляска . Отлично справится даже с зимней дорогой.

Nuovita Luno  - очень легкая и компактная модель. Если очень важен вес коляски или вы планируете путешествие с новорожденным.

Aimile PRO – когда важен внешний вид коляски. Невероятно стильная коляска с элементами эко кожи.

Sweet Baby Amare – прекрасный внедорожник на больших колесах. Отлично подойдет для прогулок в любую погоду.

Хочется подвести итог, хорошая качественная коляска будет радовать вас долгое время, а вашему малышу будет удобно и комфортно. И не важно, коляска трансформер это или коляска 2 в 1, или может самая обычная коляска трость с отличным горизонтальным положением. Не надо бояться, что коляска трансформер будет не удобна для новорожденного, или коляска 2 в 1 займет много места. У каждой коляски есть свои плюсы и минусы, у каждого человека свои вкусы и предпочтения и то, что удобно соседскому ребенку может совсем не подойти вашему. Выбирая коляску, ориентируйтесь, прежде всего, на ваши потребности и предпочтения. Только вы знаете, сколько раз коляска будет ездить по бездорожью в лесу, складываться и путешествовать вместе с вами или только гулять по ровному и хорошему асфальту.

Выбирайте качественные товары для малышей, смотрите видео, и если есть вопросы, звоните или пишите нам. В нашем магазине Avtopanda.com мы с удовольствием поможем вам подобрать именно вашу коляску. И купить коляску 2 в 1 или коляску трансформер недорого. А наши курьеры доставят вам быстро и удобно вашу коляску в любую точку России.